Tore de ferrite BLM-31-PG-500-SN1L
Quantité
Prix unitaire
50-99
Quantité en stock: 2010
Minimum: 50
Tore de ferrite BLM-31-PG-500-SN1L. Courant nominal: 3.5A. Dimensions: 3.2x1.6x1.1mm. Impédance à 100MHz: 50 Ohms. Impédance à 1GHz: -. Information: n/a. MSL: n/a. Particularités: -. Série: BLM31P. Taille: SMD 1206. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité minimum: 50. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BLM-31-PG-500-SN1L
9 paramètres
Courant nominal
3.5A
Dimensions
3.2x1.6x1.1mm
Impédance à 100MHz
50 Ohms
Série
BLM31P
Taille
SMD 1206
Température de fonctionnement
-55...+125°C