Tore de ferrite BLM18EG121SN1D
Tore de ferrite BLM18EG121SN1D
Quantité
Prix unitaire
50-99
Quantité en stock: 1970
Minimum: 50
Tore de ferrite BLM18EG121SN1D. Courant nominal: 2A. Dimensions: 1.6x0.8x0.8mm. Impédance à 100MHz: 120 Ohms. Impédance à 1GHz: 145 Ohms. Information: n/a. MSL: n/a. Particularités: -. Série: BLM18E. Taille: SMD 0603. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité minimum: 50. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BLM18EG121SN1D
10 paramètres
Courant nominal
2A
Dimensions
1.6x0.8x0.8mm
Impédance à 100MHz
120 Ohms
Impédance à 1GHz
145 Ohms
Série
BLM18E
Taille
SMD 0603
Température de fonctionnement
-55...+125°C