Tore de ferrite BLM18KG300TN1D
Tore de ferrite BLM18KG300TN1D
Quantité
Prix unitaire
24000+
Quantité en stock: 2250
Minimum: 100
Tore de ferrite BLM18KG300TN1D. Courant nominal: 5A. Dimensions: 1.6x0.8x0.6mm. Impédance à 100MHz: 30 Ohms. Impédance à 1GHz: -. Information: n/a. MSL: n/a. Particularités: -. Série: BLM18K. Taille: SMD 0603. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité minimum: 100. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BLM18KG300TN1D
9 paramètres
Courant nominal
5A
Dimensions
1.6x0.8x0.6mm
Impédance à 100MHz
30 Ohms
Série
BLM18K
Température de fonctionnement
-55...+125°C