Tore de ferrite BLM21PG300SN1D
Tore de ferrite BLM21PG300SN1D
Quantité
Prix unitaire
50-99
Quantité en stock: 10236
Minimum: 50
Tore de ferrite BLM21PG300SN1D. Courant nominal: 4A. Dimensions: 2x1.25x0.85mm. Impédance à 100MHz: 30 Ohms. Impédance à 1GHz: -. Information: n/a. MSL: n/a. Particularités: -. Série: BLM21P. Taille: SMD 0805. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité minimum: 50. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BLM21PG300SN1D
9 paramètres
Courant nominal
4A
Dimensions
2x1.25x0.85mm
Impédance à 100MHz
30 Ohms
Série
BLM21P
Taille
SMD 0805
Température de fonctionnement
-55...+125°C