Transistor canal N BSN20BKR, 60V, SOT23
Quantité
Prix unitaire
20-99
Quantité en stock: 1228
Minimum: 20
Transistor canal N BSN20BKR, 60V, SOT23. Vdss (tension drain à source): 60V. Boîtier: SOT23. Dissipation de puissance maxi: 0.31W. Id @ Tc=25°C (courant de drain continu): 265mA. Information: -. MSL: 1. Particularités: -. Polarité: MOSFET N. RoHS: non. Série: -. Tension d'entraînement: -. Tension grille/source Vgs (Max): 20V. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Nxp. Quantité minimum: 20. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BSN20BKR
11 paramètres
Vdss (tension drain à source)
60V
Boîtier
SOT23
Dissipation de puissance maxi
0.31W
Id @ Tc=25°C (courant de drain continu)
265mA
MSL
1
Polarité
MOSFET N
RoHS
non
Tension grille/source Vgs (Max)
20V