Transistor DI010N03PW
Transistor DI010N03PW
Quantité
Prix unitaire
10+
Quantité en stock: 3920
Minimum: 10
Transistor DI010N03PW. Boîtier: PowerQFN 2x2. Dissipation de puissance maxi: 1.4W. Id @ Tc=25°C (courant de drain continu): 10A. Information: -. MSL: -. Particularités: -. Polarité: MOSFET N. Série: -. Tension grille/source Vgs (Max): ±20V. Type de montage: SMD. Vdss (tension drain à source): 30V. Produit d'origine constructeur: Diotec. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
DI010N03PW
9 paramètres
Boîtier
PowerQFN 2x2
Dissipation de puissance maxi
1.4W
Id @ Tc=25°C (courant de drain continu)
10A
Polarité
MOSFET N
Tension grille/source Vgs (Max)
±20V
Type de montage
SMD
Vdss (tension drain à source)
30V