Transistor DI035N10PT
Transistor DI035N10PT
Quantité
Prix unitaire
10+
Quantité en stock: 3256
Minimum: 10
Transistor DI035N10PT. Boîtier: PowerQFN 3x3. Dissipation de puissance maxi: 25W. Id @ Tc=25°C (courant de drain continu): 35A. Information: -. MSL: 1. Particularités: -. Polarité: MOSFET N. Série: -. Tension grille/source Vgs (Max): 20V. Type de montage: SMD. Vdss (tension drain à source): 100V. Produit d'origine constructeur: Diotec. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
DI035N10PT
10 paramètres
Boîtier
PowerQFN 3x3
Dissipation de puissance maxi
25W
Id @ Tc=25°C (courant de drain continu)
35A
MSL
1
Polarité
MOSFET N
Tension grille/source Vgs (Max)
20V
Type de montage
SMD
Vdss (tension drain à source)
100V