Transistor DIT050N06
Transistor DIT050N06
Quantité
Prix unitaire
5-9
Quantité en stock: 954
Minimum: 5
Transistor DIT050N06. Boîtier: TO220. Dissipation de puissance maxi: 85W. Id @ Tc=25°C (courant de drain continu): 50A. Information: -. MSL: -. Particularités: -. Polarité: MOSFET N. Série: -. Tension d'entraînement: 10V. Type de montage: THT. Vdss (tension drain à source): 60V. Produit d'origine constructeur: Diotec. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
DIT050N06
9 paramètres
Boîtier
TO220
Dissipation de puissance maxi
85W
Id @ Tc=25°C (courant de drain continu)
50A
Polarité
MOSFET N
Tension d'entraînement
10V
Type de montage
THT
Vdss (tension drain à source)
60V