Transistor IRLML0030TRPBF
Transistor IRLML0030TRPBF
Quantité
Prix unitaire
10-19
Quantité en stock: 155
Minimum: 10
Transistor IRLML0030TRPBF. Boîtier: SOT23. Dissipation de puissance maxi: 1.3W. Id @ Tc=25°C (courant de drain continu): 5.3A. Information: -. MSL: -. Particularités: -. Polarité: MOSFET N. Résistance passante Rds On (Max) @ Id, Vgs: -. Série: -. Tension grille/source Vgs (Max): -20V. Type de montage: SMD. Vdss (tension drain à source): 30V. Produit d'origine constructeur: Infineon. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
IRLML0030TRPBF
9 paramètres
Boîtier
SOT23
Dissipation de puissance maxi
1.3W
Id @ Tc=25°C (courant de drain continu)
5.3A
Polarité
MOSFET N
Tension grille/source Vgs (Max)
-20V
Type de montage
SMD
Vdss (tension drain à source)
30V