Transistor NPN MJF18008, 8A, TO-220FP, TO-220F, 450V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 28
Transistor NPN MJF18008, 8A, TO-220FP, TO-220F, 450V. Courant de collecteur: 8A. Boîtier: TO-220FP. Boîtier (selon fiche technique): TO-220F. Tension collecteur/émetteur Vceo: 450V. C (out): 80pF. Diode BE: non. Diode CE: non. Dissipation de puissance maxi: 45W. Fonction: (F). Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Quantité par boîtier: 1. Type de transistor: NPN. Vcbo: 1000V. Produit d'origine constructeur: ON Semiconductor. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
MJF18008
15 paramètres
Courant de collecteur
8A
Boîtier
TO-220FP
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220F
Tension collecteur/émetteur Vceo
450V
C (out)
80pF
Diode BE
non
Diode CE
non
Dissipation de puissance maxi
45W
Fonction
(F)
Matériau semi-conducteur
silicium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Quantité par boîtier
1
Type de transistor
NPN
Vcbo
1000V