Varistance de protection PVR10D431
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 934
Varistance de protection PVR10D431. Diamètre: 13mm. Distance entre connexions (pas): 7.5mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Remarque: Suppresseur de tension transitoire. RoHS: oui. Spec info: 230pF (1kHz). Température de fonctionnement: -40...+85°C. Tension alternative VAC: 275V. Tension de varistance: 430V. Tension: 710V. Type de résistance: Varistance à oxyde de zinc. Produit d'origine constructeur: Hitano. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
PVR10D431
12 paramètres
Diamètre
13mm
Distance entre connexions (pas)
7.5mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Remarque
Suppresseur de tension transitoire
RoHS
oui
Spec info
230pF (1kHz)
Température de fonctionnement
-40...+85°C
Tension alternative VAC
275V
Tension de varistance
430V
Tension
710V