Accumulateur CR17335E-FDK-PCB
Accumulateur CR17335E-FDK-PCB
Quantité
Prix unitaire
1-2
Quantité en stock: 11
Accumulateur CR17335E-FDK-PCB. Capacité: 1800mAh. Configuration: cylindrique, à souder sur circuit imprimé. Connecteurs: 2 connexions, à souder sur circuit imprimé. Diamètre: 17mm. Fonction: batterie NON rechargeable (pile). Longueur: 33.5mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Poids: 17.5g. Remarque: densité énergétique plus élevée, faible autodécharge. Température de fonctionnement: -40...+85°C. Tension: 3V. Type: Batterie au lithium. Produit d'origine constructeur: Fdk. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CR17335E-FDK-PCB
13 paramètres
Capacité
1800mAh
Configuration
cylindrique, à souder sur circuit imprimé
Connecteurs
2 connexions, à souder sur circuit imprimé
Diamètre
17mm
Fonction
batterie NON rechargeable (pile)
Longueur
33.5mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Poids
17.5g
Remarque
densité énergétique plus élevée, faible autodécharge
Température de fonctionnement
-40...+85°C
Tension
3V