Alimentation FOX60-D-OFFICE-12V
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 108
Alimentation FOX60-D-OFFICE-12V. Connecteur d'entrée: IEC C8. Connecteur de sortie: -. Courant de sortie: 5A. Information: Bureau. Plage de température de fonctionnement: 0°C...+40°C. Puissance W ou VA: 60W. Tension d'entrée: 100-240VAC. Tension de sortie: 12VDC. Produit d'origine constructeur: Friwo. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
FOX60-D-OFFICE-12V
8 paramètres
Connecteur d'entrée
IEC C8
Courant de sortie
5A
Information
Bureau
Plage de température de fonctionnement
0°C...+40°C
Puissance W ou VA
60W
Tension d'entrée
100-240VAC
Tension de sortie
12VDC