Alimentation FSP040-DHAN3-9NA0406819
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 3
Alimentation FSP040-DHAN3-9NA0406819. Connecteur d'entrée: IEC C14. Connecteur de sortie: Deca MC101-50003. Courant de sortie: 3.33A. Dimensions: 110x50x32mm. Information: -. Plage de température de fonctionnement: 0°C...+70°C. Puissance W ou VA: 40W. Série: FSP040. Tension d'entrée: 90-264VAC. Tension de sortie: 12VDC. Produit d'origine constructeur: Fsp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
FSP040-DHAN3-9NA0406819
10 paramètres
Connecteur d'entrée
IEC C14
Connecteur de sortie
Deca MC101-50003
Courant de sortie
3.33A
Dimensions
110x50x32mm
Plage de température de fonctionnement
0°C...+70°C
Puissance W ou VA
40W
Série
FSP040
Tension de sortie
12VDC