Alimentation FSP084-DHAN3-9NA0840718
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 3
Alimentation FSP084-DHAN3-9NA0840718. Connecteur d'entrée: IEC C14. Connecteur de sortie: Deca MC101-50003. Courant de sortie: 7A. Information: -. Plage de température de fonctionnement: 0°C...+70°C. Puissance W ou VA: 84W. Série: FSP084. Tension d'entrée: 90-264VAC. Tension de sortie: 12VDC. Produit d'origine constructeur: Fsp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
FSP084-DHAN3-9NA0840718
9 paramètres
Connecteur d'entrée
IEC C14
Connecteur de sortie
Deca MC101-50003
Courant de sortie
7A
Plage de température de fonctionnement
0°C...+70°C
Puissance W ou VA
84W
Série
FSP084
Tension de sortie
12VDC