Alimentation GE12I18-P1J
Alimentation GE12I18-P1J
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 8
Alimentation GE12I18-P1J. Connecteur d'entrée: EURO 2-pin. Courant de sortie: 0.83A. Information: industriel. Puissance W ou VA: 12W. Série: GE12. Tension d'entrée: 90-264VAC. Tension de sortie: 18VDC. Version: 'Plug-in'. Produit d'origine constructeur: Meanwell. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
GE12I18-P1J
9 paramètres
Connecteur d'entrée
EURO 2-pin
Courant de sortie
0.83A
Information
industriel
Puissance W ou VA
12W
Série
GE12
Tension d'entrée
90-264VAC
Tension de sortie
18VDC