Alimentation HLG-100H-24A
Alimentation HLG-100H-24A
Quantité
Prix unitaire
1-2
Quantité en stock: 43
Alimentation HLG-100H-24A. Classement IP: IP65. Courant de sortie: 4A. Information: PFC actif. Puissance W ou VA: 96W. Série: HLG-100H. Tension d'entrée: 90-305VAC. Tension de sortie: 24VDC. Type: Pilote de LED. Produit d'origine constructeur: Meanwell. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
HLG-100H-24A
9 paramètres
Classement IP
IP65
Courant de sortie
4A
Information
PFC actif
Puissance W ou VA
96W
Série
HLG-100H
Tension d'entrée
90-305VAC
Tension de sortie
24VDC