Alimentation STPUP-400W
Alimentation STPUP-400W
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 25
Alimentation STPUP-400W. Courant d'entrée: 15A. Dimensions: 67x48x28mm. Fréquence de fonctionnement: 150kHz. Plage de tension d'entrée: 8.5...50VDC. Puissance: 400W. Rendement: 96%. Température de fonctionnement: -40...85°C. Type d'alimentation: alimentation à découpage. Type de connecteur d'entrée: bornier à visser. Type de connecteur de sortie: bornier à visser. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
STPUP-400W
10 paramètres
Courant d'entrée
15A
Dimensions
67x48x28mm
Fréquence de fonctionnement
150kHz
Plage de tension d'entrée
8.5...50VDC
Puissance
400W
Rendement
96%
Température de fonctionnement
-40...85°C