Collier à sertir CT0060-2-4B
Collier à sertir CT0060-2-4B
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 1700
Minimum: 25
Collier à sertir CT0060-2-4B. Charge maxi: max 8kg. Couleur: incolore. Dimension de capture: max 12mm. Largeur: 2.4mm. Longueur: 60mm. Produit d'origine constructeur: --. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CT0060-2-4B
6 paramètres
Charge maxi
max 8kg
Couleur
incolore
Dimension de capture
max 12mm
Largeur
2.4mm
Longueur
60mm