Collier à sertir CT0080-2-4BUV
Collier à sertir CT0080-2-4BUV
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 2173
Minimum: 25
Collier à sertir CT0080-2-4BUV. Charge maxi: max 8kg. Classe d'inflammabilité: UL94V-2. Dimension de capture: max 15mm. Largeur: 2.4mm. Longueur: 80mm. Matériau: polyamide. Protection: résistant aux rayons UV. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -40...+85°C. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CT0080-2-4BUV
11 paramètres
Charge maxi
max 8kg
Classe d'inflammabilité
UL94V-2
Dimension de capture
max 15mm
Largeur
2.4mm
Longueur
80mm
Matériau
polyamide
Protection
résistant aux rayons UV
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-40...+85°C