Collier à sertir CT0120-2-5B
Collier à sertir CT0120-2-5B
Quantité
Prix unitaire
25-99
Quantité en stock: 506
Minimum: 25
Collier à sertir CT0120-2-5B. Charge maxi: max 8kg. Dimension de capture: max 30mm. Famille d'article: regroupement de câbles. Largeur: 2.5mm. Longueur: 120mm. Température de fonctionnement: -40...+85°C. Produit d'origine constructeur: Fix & Fasten. Quantité minimum: 25. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CT0120-2-5B
8 paramètres
Dimension de capture
max 30mm
Famille d'article
regroupement de câbles
Largeur
2.5mm
Longueur
120mm
Température de fonctionnement
-40...+85°C