Collier à sertir CT0120-2-5BUV
Collier à sertir CT0120-2-5BUV
Quantité
Prix unitaire
10-24
Quantité en stock: 293
Minimum: 10
Collier à sertir CT0120-2-5BUV. Charge maxi: max 8kg. Dimension de capture: max 30mm. Famille d'article: regroupement de câbles. Largeur: 2.5mm. Longueur: 120mm. Protection: protégé contre les UV. Produit d'origine constructeur: KSS Wiring. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CT0120-2-5BUV
8 paramètres
Dimension de capture
max 30mm
Famille d'article
regroupement de câbles
Largeur
2.5mm
Longueur
120mm