Collier à sertir CT0140-2-4
Collier à sertir CT0140-2-4
Quantité
Prix unitaire
10-24
Quantité en stock: 875
Minimum: 10
Collier à sertir CT0140-2-4. Charge maxi: max 8kg. Couleur: incolore. Dimension de capture: max 35mm. Equivalences: Legrand 31821. Largeur: 2.4mm. Longueur: 140mm. RoHS: oui. Produit d'origine constructeur: KSS Wiring. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CT0140-2-4
9 paramètres
Charge maxi
max 8kg
Couleur
incolore
Dimension de capture
max 35mm
Equivalences
Legrand 31821
Largeur
2.4mm
Longueur
140mm