Collier à sertir CT0368-4-8
Collier à sertir CT0368-4-8
Quantité
Prix unitaire
10-49
Quantité en stock: 658
Minimum: 10
Collier à sertir CT0368-4-8. Dimension de capture: max 102mm. Famille d'article: regroupement de câbles. Largeur: 4.8mm. Longueur: 368mm. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CT0368-4-8
6 paramètres
Dimension de capture
max 102mm
Famille d'article
regroupement de câbles
Largeur
4.8mm
Longueur
368mm