Condensateur au tantale TC10-16-20%, 16V, 10uF
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 94
Condensateur au tantale TC10-16-20%, 16V, 10uF. Tension: 16V. Capacité: 10uF. Configuration: condensateur au tantale. Dimensions: 5x8mm. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Tolérance: 20 %. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TC10-16-20%
9 paramètres
Tension
16V
Capacité
10uF
Configuration
condensateur au tantale
Dimensions
5x8mm
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Tolérance
20 %
Produit d'origine constructeur
Div
Produits équivalents et/ou accessoires pour TC10-16-20%