Condensateur au tantale TCAP100UF10V, 100uF, 10V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 57
Condensateur au tantale TCAP100UF10V, 100uF, 10V. Capacité: 100uF. Tension continue: 10V. Configuration: condensateur au tantale. Dimensions: 8.5x13mm. Distance entre connexions (pas): 5.08mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Température de fonctionnement: -55...85°C. Tolérance: 20 %. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP100UF10V
10 paramètres
Capacité
100uF
Tension continue
10V
Configuration
condensateur au tantale
Dimensions
8.5x13mm
Distance entre connexions (pas)
5.08mm
Température de fonctionnement
-55...85°C
Tolérance
20 %