Condensateur au tantale TCAP1UF35V, 1uF, 35V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 90
Condensateur au tantale TCAP1UF35V, 1uF, 35V. Capacité: 1uF. Tension continue: 35V. Boîtier: condensateur au tantale. Capacité - nF: 1000nF. Configuration: condensateur au tantale. Distance entre connexions (pas): 2.54mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 5mm. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...85°C. Tolérance: 20 %. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP1UF35V
14 paramètres
Capacité
1uF
Tension continue
35V
Boîtier
condensateur au tantale
Capacité - nF
1000nF
Configuration
condensateur au tantale
Distance entre connexions (pas)
2.54mm
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
5mm
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...85°C
Tolérance
20 %