Condensateur au tantale TCAP22UF6-3V, 6.3V, 22uF
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 71
Condensateur au tantale TCAP22UF6-3V, 6.3V, 22uF. Tension: 6.3V. Capacité: 22uF. Configuration: condensateur au tantale. Marquage sur le boîtier: 226F. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP22UF6-3V
7 paramètres
Tension
6.3V
Capacité
22uF
Configuration
condensateur au tantale
Marquage sur le boîtier
226F