Condensateur au tantale TCAP47UF16V, 47uF, 16V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 88
Condensateur au tantale TCAP47UF16V, 47uF, 16V. Capacité: 47uF. Tension continue: 16V. Boîtier: condensateur au tantale. Distance entre connexions (pas): 2.58mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. Remarque: condensateur au tantale. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...+85°C. Tolérance: 20 %. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP47UF16V
13 paramètres
Capacité
47uF
Tension continue
16V
Boîtier
condensateur au tantale
Distance entre connexions (pas)
2.58mm
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
Remarque
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...+85°C
Tolérance
20 %