Condensateur au tantale TCAP47UF25V, 47uF, 25V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue. Dernières pièces disponibles
Equivalence disponible
Quantité en stock: 50
Condensateur au tantale TCAP47UF25V, 47uF, 25V. Capacité: 47uF. Tension continue: 25V. Boîtier: condensateur au tantale. Dimensions: 8.5x13mm. Distance entre connexions (pas): 5.08mm. Matériau du condensateur: condensateur au tantale. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 2.54mm. Remarque: condensateur au tantale. RoHS: oui. Tension de fonctionnement: 25V. Tolérance: 20 %. Type de condensateur: condensateur au tantale. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TCAP47UF25V
13 paramètres
Capacité
47uF
Tension continue
25V
Boîtier
condensateur au tantale
Dimensions
8.5x13mm
Distance entre connexions (pas)
5.08mm
Matériau du condensateur
condensateur au tantale
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
2.54mm
Remarque
RoHS
oui
Tension de fonctionnement
25V
Tolérance
20 %