Condensateur plastique C10U-100-MKT5, 10uF, 63V, 100V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 10
Condensateur plastique C10U-100-MKT5, 10uF, 63V, 100V. Capacité: 10uF. Tension alternative VAC: 63V. Tension continue: 100V. Distance entre connexions (pas): 22.5mm. Marquage sur le boîtier: R60 10K 100. Matériau du condensateur: Film polyester métallisé. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Série: R60. Température de fonctionnement: -55...+105°C. Tolérance: 10%. Type: MKT. Produit d'origine constructeur: Arcotronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
C10U-100-MKT5
13 paramètres
Capacité
10uF
Tension alternative VAC
63V
Tension continue
100V
Distance entre connexions (pas)
22.5mm
Marquage sur le boîtier
R60 10K 100
Matériau du condensateur
Film polyester métallisé
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Série
R60
Température de fonctionnement
-55...+105°C
Tolérance
10%