Condensateur plastique MKS4D051006D00KYSD, 10uF, 63V, 100V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 23
Condensateur plastique MKS4D051006D00KYSD, 10uF, 63V, 100V. Capacité: 10uF. Tension alternative VAC: 63V. Tension continue: 100V. Classe d'inflammabilité: UL94V-0. Dimensions du boîtier: 13x24x31.5mm. Indice d'inflammabilité: UL94V-0. Matériau du condensateur: Film polyester métallisé. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Pas (pitch) des connexions: 27.5mm. Propriétés du condensateur: condensateur à plus longue durée de vie. RoHS: oui. Résistance aux impulsions: 2.5V/us. Série de condensateur: MKT. Série: MKS4. Température de fonctionnement: -55...+100°C. Tolérance: 10%. Type de condensateur: faible ESR. Type: MKT. Produit d'origine constructeur: Wima. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
MKS4D051006D00KYSD
19 paramètres
Capacité
10uF
Tension alternative VAC
63V
Tension continue
100V
Classe d'inflammabilité
UL94V-0
Dimensions du boîtier
13x24x31.5mm
Indice d'inflammabilité
UL94V-0
Matériau du condensateur
Film polyester métallisé
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Pas (pitch) des connexions
27.5mm
Propriétés du condensateur
condensateur à plus longue durée de vie
RoHS
oui
Résistance aux impulsions
2.5V/us
Série de condensateur
MKT
Série
MKS4
Température de fonctionnement
-55...+100°C
Tolérance
10%