Convertisseur DC NTS-750-224EU
Convertisseur DC NTS-750-224EU
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 5
Convertisseur DC NTS-750-224EU. Famille d'appareils: Onduleur CC/CA. Groupe de produits du fabricant: NTS. RoHS: oui. Température maxi: +70°C.. Tension d'entrée AC: -. Tension d'entrée DC: 24V. Tension de sortie VAC: 230V. Tension de sortie VDC: -. [A]: -. [W]: 750W. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
NTS-750-224EU
8 paramètres
Famille d'appareils
Onduleur CC/CA
Groupe de produits du fabricant
NTS
RoHS
oui
Température maxi
+70°C.
Tension d'entrée DC
24V
Tension de sortie VAC
230V
[W]
750W