Convertisseur DC SAI1000TS
Convertisseur DC SAI1000TS
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 1
Convertisseur DC SAI1000TS. Famille d'appareils: Onduleur CC/CA. Groupe de produits du fabricant: -. RoHS: oui. Température maxi: -.. Tension d'entrée AC: -. Tension d'entrée DC: 12V. Tension de sortie VAC: 230V. Tension de sortie VDC: -. [A]: -. [W]: 1000W. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
SAI1000TS
5 paramètres
Famille d'appareils
Onduleur CC/CA
RoHS
oui
Tension d'entrée DC
12V
Tension de sortie VAC
230V
[W]
1000W