Convertisseur DC TS-700-224B
Convertisseur DC TS-700-224B
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 20
Convertisseur DC TS-700-224B. Famille d'appareils: Onduleur CC/CA. Groupe de produits du fabricant: Ts. RoHS: oui. Température maxi: +60°C.. Tension d'entrée AC: -. Tension d'entrée DC: 24V. Tension de sortie VAC: 230V. Tension de sortie VDC: -. [A]: -. [W]: 700W. Produit d'origine constructeur: Mean Well. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TS-700-224B
8 paramètres
Famille d'appareils
Onduleur CC/CA
Groupe de produits du fabricant
Ts
RoHS
oui
Température maxi
+60°C.
Tension d'entrée DC
24V
Tension de sortie VAC
230V
[W]
700W