Diode 1N5819HW-7-F, 1A, 25A, SOD-123, SOD123 ( 2.85x1.7mm ), 40V
Quantité
Prix unitaire
10-99
Quantité en stock: 2647
Minimum: 10
Diode 1N5819HW-7-F, 1A, 25A, SOD-123, SOD123 ( 2.85x1.7mm ), 40V. IF(AV): 1A. IFSM: 25A. Boîtier: SOD-123. Boîtier (selon fiche technique): SOD123 ( 2.85x1.7mm ). VRRM: 40V. Cj: 50pF. Fonction: diode de redressement Schottky. IRM (max): 1.5mA. IRM (min): 10uA. Marquage sur le boîtier: SL. Matériau semi-conducteur: Sb. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Nombre de connexions: 2. Puissance: 450mW. Quantité par boîtier: 1. RoHS: oui. Spec info: IFSM--25Ap, t=8.3ms. Structure diélectrique: Anode-cathode. Température de fonctionnement: -65...+125°C. Tension de seuil Vf (max): 0.75V. Tension de seuil Vf (min): 0.32V. Produit d'origine constructeur: Diodes Inc. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
1N5819HW-7-F
23 paramètres
IF(AV)
1A
IFSM
25A
Boîtier
SOD-123
Boîtier (selon fiche technique)
SOD123 ( 2.85x1.7mm )
VRRM
40V
Cj
50pF
Fonction
diode de redressement Schottky
IRM (max)
1.5mA
IRM (min)
10uA
Marquage sur le boîtier
SL
Matériau semi-conducteur
Sb
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Nombre de connexions
2
Puissance
450mW
Quantité par boîtier
1
RoHS
oui
Spec info
IFSM--25Ap, t=8.3ms
Structure diélectrique
Anode-cathode
Température de fonctionnement
-65...+125°C
Tension de seuil Vf (max)
0.75V
Tension de seuil Vf (min)
0.32V