Diode 30CTQ045S, D²-PAK, TO-263, 2x15A
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 229
Diode 30CTQ045S, D²-PAK, TO-263, 2x15A. Boîtier: D²-PAK. Boîtier (norme JEDEC): TO-263. If [A]: 2x15A. Configuration: composant monté en surface (CMS). Courant de fuite à la fermeture Ir [A]: 50uA..15mA. Famille de composants: diode de redressement Schottky. Ifsm [A]: 265A. Nombre de bornes: 3. RoHS: oui. Température maxi: +150°C.. Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]: 45V. Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]: -. [V]: 0.62V @ 15A. Produit d'origine constructeur: Diotec. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
30CTQ045S
13 paramètres
Boîtier
D²-PAK
Boîtier (norme JEDEC)
TO-263
If [A]
2x15A
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Courant de fuite à la fermeture Ir [A]
50uA..15mA
Famille de composants
diode de redressement Schottky
Ifsm [A]
265A
Nombre de bornes
3
RoHS
oui
Température maxi
+150°C.
Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]
45V
[V]
0.62V @ 15A