Diode 70HFLR-100-S-05, DO-5 (1/4-28 UNF-2A), DO-203AB, 70A
Quantité
Prix unitaire
1-3
Quantité en stock: 61
Diode 70HFLR-100-S-05, DO-5 (1/4-28 UNF-2A), DO-203AB, 70A. Boîtier: DO-5 (1/4-28 UNF-2A). Boîtier (norme JEDEC): DO-203AB. If [A]: 70A. Configuration: Vissé. Courant de fuite à la fermeture Ir [A]: 0.1mA..10mA. Famille de composants: Diode de redressement rapide (tr<500ns). Ifsm [A]: 730A. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Température maxi: +125°C.. Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]: 1 kV. Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]: 500 ns. [V]: 1.85V @ 70A. Produit d'origine constructeur: International Rectifier. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
70HFLR-100-S-05
14 paramètres
Boîtier
DO-5 (1/4-28 UNF-2A)
Boîtier (norme JEDEC)
DO-203AB
If [A]
70A
Configuration
Vissé
Courant de fuite à la fermeture Ir [A]
0.1mA..10mA
Famille de composants
Diode de redressement rapide (tr<500ns)
Ifsm [A]
730A
Nombre de bornes
2
RoHS
non
Température maxi
+125°C.
Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]
1 kV
Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]
500 ns
[V]
1.85V @ 70A