Diode BAS70JFILM, SOD-323, 0.07A
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 5850
Diode BAS70JFILM, SOD-323, 0.07A. Boîtier: SOD-323. Boîtier (norme JEDEC): -. If [A]: 0.07A. Configuration: composant monté en surface (CMS). Courant de fuite à la fermeture Ir [A]: 100nA..10uA. Famille de composants: Diode Schottky au silicium. Ifsm [A]: 0.1A. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +150°C.. Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]: 70V. Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]: -. [V]: 0.75V @ 10mA. Produit d'origine constructeur: Stmicroelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BAS70JFILM
12 paramètres
Boîtier
SOD-323
If [A]
0.07A
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Courant de fuite à la fermeture Ir [A]
100nA..10uA
Famille de composants
Diode Schottky au silicium
Ifsm [A]
0.1A
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+150°C.
Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]
70V
[V]
0.75V @ 10mA