Diode BY203-20S, 0.25A, 20A, SOD-57 ( Glass ), SOD-57 Glass passivated, 2000V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 100
Diode BY203-20S, 0.25A, 20A, SOD-57 ( Glass ), SOD-57 Glass passivated, 2000V. IF(AV): 0.25A. IFSM: 20A. Boîtier: SOD-57 ( Glass ). Boîtier (selon fiche technique): SOD-57 Glass passivated. VRRM: 2000V. Diode Tff(25°C): 300 ns. IRM (max): 2uA. Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. Quantité par boîtier: 1. Spec info: IFSM--20Ap t=10ms. Température de fonctionnement: -55...+150°C. Tension de seuil Vf (max): 2.4V. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BY203-20S
15 paramètres
IF(AV)
0.25A
IFSM
20A
Boîtier
SOD-57 ( Glass )
Boîtier (selon fiche technique)
SOD-57 Glass passivated
VRRM
2000V
Diode Tff(25°C)
300 ns
IRM (max)
2uA
Matériau semi-conducteur
silicium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
2
Quantité par boîtier
1
Spec info
IFSM--20Ap t=10ms
Température de fonctionnement
-55...+150°C
Tension de seuil Vf (max)
2.4V