Diode BYC30W-600PQ, TO247AC Modified
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 5
Diode BYC30W-600PQ, TO247AC Modified. Boîtier: TO247AC Modified. Courant d'impulsion max.: 300A. Courant: 30A. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Structure semi-conductrice: diode. Temps de réaction: 22ns. Tension de conduction (tension de seuil): 1.8V. Tension inverse maxi: 600V. Type de conditionnement: tubus. Type de diode: diode de redressement. Produit d'origine constructeur: Ween Semiconductors. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BYC30W-600PQ
12 paramètres
Boîtier
TO247AC Modified
Courant d'impulsion max.
300A
Courant
30A
Montage/installation
THT
RoHS
oui
Structure semi-conductrice
diode
Temps de réaction
22ns
Tension de conduction (tension de seuil)
1.8V
Tension inverse maxi
600V