Diode BYC8-600-127, TO220AC
Diode BYC8-600-127, TO220AC
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 10
Diode BYC8-600-127, TO220AC. Boîtier: TO220AC. Courant d'impulsion max.: 88A. Courant: 8A. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Structure semi-conductrice: diode. Temps de réaction: 40ns. Tension de conduction (tension de seuil): 1.85V. Tension inverse maxi: 600V. Type de conditionnement: tubus. Type de diode: diode de redressement. Produit d'origine constructeur: Ween Semiconductors. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BYC8-600-127
12 paramètres
Boîtier
TO220AC
Courant d'impulsion max.
88A
Courant
8A
Montage/installation
THT
RoHS
oui
Structure semi-conductrice
diode
Temps de réaction
40ns
Tension de conduction (tension de seuil)
1.85V
Tension inverse maxi
600V