Diode BYT28-500, 5A, 500V
Diode BYT28-500, 5A, 500V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 4
Diode BYT28-500, 5A, 500V. IF(AV): 5A. VRRM: 500V. Double: double. Matériau semi-conducteur: silicium. Remarque: 50A/10ms. Tension de seuil Vf (max): 1.05V. Tension de seuil Vf (min): 0.95V. Tr: 50 ns. Produit d'origine constructeur: Stmicroelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BYT28-500
9 paramètres
IF(AV)
5A
VRRM
500V
Double
double
Matériau semi-conducteur
silicium
Remarque
50A/10ms
Tension de seuil Vf (max)
1.05V
Tension de seuil Vf (min)
0.95V