Diode BYV27-600, 2A, 50A, SOD-57 ( Glass ), SOD-57 Glass ( 4.5x3.6mm ), 600V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 57
Diode BYV27-600, 2A, 50A, SOD-57 ( Glass ), SOD-57 Glass ( 4.5x3.6mm ), 600V. IF(AV): 2A. IFSM: 50A. Boîtier: SOD-57 ( Glass ). Boîtier (selon fiche technique): SOD-57 Glass ( 4.5x3.6mm ). VRRM: 600V. Fonction: Ultra Fast Avalanche Sinterglass Diode. IRM (max): 150uA. IRM (min): 5uA. Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. Quantité par boîtier: 1. RoHS: oui. Spec info: IFSM--50App, t=10mS. Structure diélectrique: Anode-cathode. Température de fonctionnement: -55...+175°C. Tension de seuil Vf (max): 1.07V. Tension de seuil Vf (min): 0.88V. Trr Diode (Min.): 40 ns. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BYV27-600
20 paramètres
IF(AV)
2A
IFSM
50A
Boîtier
SOD-57 ( Glass )
Boîtier (selon fiche technique)
SOD-57 Glass ( 4.5x3.6mm )
VRRM
600V
Fonction
Ultra Fast Avalanche Sinterglass Diode
IRM (max)
150uA
IRM (min)
5uA
Matériau semi-conducteur
silicium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
2
Quantité par boîtier
1
RoHS
oui
Spec info
IFSM--50App, t=10mS
Structure diélectrique
Anode-cathode
Température de fonctionnement
-55...+175°C
Tension de seuil Vf (max)
1.07V
Tension de seuil Vf (min)
0.88V