Diode BYV28-200-TAP, SOD-64, 3.5A
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 1118
Diode BYV28-200-TAP, SOD-64, 3.5A. Boîtier: SOD-64. Boîtier (norme JEDEC): -. If [A]: 3.5A. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Courant de fuite à la fermeture Ir [A]: 1uA..150uA. Famille de composants: Diode de redressement rapide (tr<500ns). Ifsm [A]: 90A. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +175°C.. Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]: 200V. Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]: 30 ns. [V]: 1.1V @ 5A. Produit d'origine constructeur: Vishay (temic). Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BYV28-200-TAP
13 paramètres
Boîtier
SOD-64
If [A]
3.5A
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Courant de fuite à la fermeture Ir [A]
1uA..150uA
Famille de composants
Diode de redressement rapide (tr<500ns)
Ifsm [A]
90A
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+175°C.
Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]
200V
Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]
30 ns
[V]
1.1V @ 5A