Diode BYV28-600, 3.1A, 90A, SOD-64 ( Glass ), SOD-64 Glass, 600V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Equivalence disponible
Quantité en stock: 89
Diode BYV28-600, 3.1A, 90A, SOD-64 ( Glass ), SOD-64 Glass, 600V. IF(AV): 3.1A. IFSM: 90A. Boîtier: SOD-64 ( Glass ). Boîtier (selon fiche technique): SOD-64 Glass. VRRM: 600V. Cj: 125pF. Fonction: Ultra fast low-loss controlled avalanche rect.. Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. Quantité par boîtier: 1. RoHS: oui. Spec info: Ifsm--90A, t=10mS. Structure diélectrique: Anode-cathode. Température de fonctionnement: -65...+175°C. Tension de seuil Vf (max): 1.25V. Tension de seuil Vf (min): 0.93V. Trr Diode (Min.): 50 ns. Produit d'origine constructeur: Philips Semiconductors. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BYV28-600
19 paramètres
IF(AV)
3.1A
IFSM
90A
Boîtier
SOD-64 ( Glass )
Boîtier (selon fiche technique)
SOD-64 Glass
VRRM
600V
Cj
125pF
Fonction
Ultra fast low-loss controlled avalanche rect.
Matériau semi-conducteur
silicium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
2
Quantité par boîtier
1
RoHS
oui
Spec info
Ifsm--90A, t=10mS
Structure diélectrique
Anode-cathode
Température de fonctionnement
-65...+175°C
Tension de seuil Vf (max)
1.25V
Tension de seuil Vf (min)
0.93V