Diode BYV32-200, TO220, TO220AB
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 10
Diode BYV32-200, TO220, TO220AB. Boîtier: TO220, TO220AB. Conditionnement: tubus. Courant d'impulsion max.: 150A. Courant: 18A, 2x 18A. Montage/installation: THT. Propriétés des éléments semi-conducteurs: commutation ultra-rapide. RoHS: oui. Temps de réaction: 25ns. Tension de conduction (tension de seuil): 0.85V. Tension de seuil: 0.85V. Tension inverse maxi: 200V. Type d'élément semi-conducteur: diode. Type de conditionnement: tubus. Type de diode: diode de redressement. Épaisseur du dissipateur thermique: 1.14...1.39mm. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BYV32-200
16 paramètres
Boîtier
TO220, TO220AB
Conditionnement
tubus
Courant d'impulsion max.
150A
Courant
18A, 2x 18A
Montage/installation
THT
Propriétés des éléments semi-conducteurs
commutation ultra-rapide
RoHS
oui
Temps de réaction
25ns
Tension de conduction (tension de seuil)
0.85V
Tension de seuil
0.85V
Tension inverse maxi
200V