Diode BYV34-400, TO-220AB, TO-220AB, 2x10A
Quantité
Prix unitaire
1-49
Quantité en stock: 93
Diode BYV34-400, TO-220AB, TO-220AB, 2x10A. Boîtier: TO-220AB. Boîtier (norme JEDEC): TO-220AB. If [A]: 2x10A. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Courant de fuite à la fermeture Ir [A]: 10uA..600uA. Famille de composants: double diode de redressement rapide (tr<500ns). Ifsm [A]: 132A. Nombre de bornes: 3. RoHS: oui. Température maxi: +150°C.. Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]: 400V. Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]: 60 ns. [V]: 1.05V @ 10A. Produit d'origine constructeur: Nxp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BYV34-400
14 paramètres
Boîtier
TO-220AB
Boîtier (norme JEDEC)
TO-220AB
If [A]
2x10A
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Courant de fuite à la fermeture Ir [A]
10uA..600uA
Famille de composants
double diode de redressement rapide (tr<500ns)
Ifsm [A]
132A
Nombre de bornes
3
RoHS
oui
Température maxi
+150°C.
Tension de fermeture (répétitive) Vrrm [V]
400V
Vitesse de commutation (temps de régénération) tr [sec.]
60 ns
[V]
1.05V @ 10A