Diode BYV34-500-127, 10A, 60.4k Ohms, TO-220, TO-220AB, SOT78, 500V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 115
Diode BYV34-500-127, 10A, 60.4k Ohms, TO-220, TO-220AB, SOT78, 500V. IF(AV): 10A. IFSM: 60.4k Ohms. Boîtier: TO-220. Boîtier (selon fiche technique): TO-220AB, SOT78. VRRM: 500V. Conditionnement: tube en plastique. Fonction: commutation rapide. Marquage sur le boîtier: BYV34-500. Matériau semi-conducteur: silicium. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 3. Quantité par boîtier: 2. RoHS: oui. Spec info: Ifsm 120A t=10ms, 132A t=8.3ms. Structure diélectrique: Cathode commune. Température de fonctionnement: -40...+150°C. Tension de seuil Vf (max): 1.05V. Tension de seuil Vf (min): 0.87V. Trr Diode (Min.): 50 ns. Unité de conditionnement: 50. Produit d'origine constructeur: Ween Semiconductor. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
BYV34-500-127
21 paramètres
IF(AV)
10A
IFSM
60.4k Ohms
Boîtier
TO-220
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220AB, SOT78
VRRM
500V
Conditionnement
tube en plastique
Fonction
commutation rapide
Marquage sur le boîtier
BYV34-500
Matériau semi-conducteur
silicium
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
3
Quantité par boîtier
2
RoHS
oui
Spec info
Ifsm 120A t=10ms, 132A t=8.3ms
Structure diélectrique
Cathode commune
Température de fonctionnement
-40...+150°C
Tension de seuil Vf (max)
1.05V
Tension de seuil Vf (min)
0.87V