Diode BYV79E-200-127, TO220AC, DO220, SOD59
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 15
Diode BYV79E-200-127, TO220AC, DO220, SOD59. Boîtier: TO220AC, DO220, SOD59. Conditionnement: tubus. Courant d'impulsion max.: 160A. Courant: 14A, 28A. Montage/installation: THT. Propriétés des éléments semi-conducteurs: commutation ultra-rapide. RoHS: oui. Structure semi-conductrice: diode. Temps de réaction: 30ns. Tension de conduction (tension de seuil): 0.9V, 0.83V. Tension de seuil: 0.9V. Tension inverse maxi: 200V. Type d'élément semi-conducteur: diode. Type de conditionnement: tubus. Type de diode: diode de redressement. Épaisseur du dissipateur thermique: max 1.3mm. Produit d'origine constructeur: Nxp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BYV79E-200-127
17 paramètres
Boîtier
TO220AC, DO220, SOD59
Conditionnement
tubus
Courant d'impulsion max.
160A
Courant
14A, 28A
Montage/installation
THT
Propriétés des éléments semi-conducteurs
commutation ultra-rapide
RoHS
oui
Structure semi-conductrice
diode
Temps de réaction
30ns
Tension de conduction (tension de seuil)
0.9V, 0.83V
Tension de seuil
0.9V
Tension inverse maxi
200V
Type d'élément semi-conducteur
diode
Type de conditionnement
tubus
Type de diode
diode de redressement
Épaisseur du dissipateur thermique
max 1.3mm